Aubergines (1 kg)

Prix de vente : 2.50 € l'unité
2.50 €
Produit non disponible- Producteur : Cueillette du Tronquoy
- Type produit : Légume

L'aubergine se savoure tout l'été ! Elle se marie très facilement et peut donc accompagner toutes vos recettes
L'aubergine se savoure tout l'été ! Elle se marie très facilement et peut donc accompagner toutes vos recettes